Cахарный диабет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cахарный диабет » Сахарный Диабет Второго типа » Результаты приёма Глюкостаба.


Результаты приёма Глюкостаба.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Данная тема создана для форумчан, кому был поставлен диагноз "Сахарный диабет второго типа", и кто ощутил на себе эффективность (либо неэффективность) приёма Глюкостаба.

2

Глюкостаб - это новое лекарство для лечени диабета? Не могли бы вы рассказать подробнее, как он работает. Не совсем понятно. Поскольку мне поставлен диагноз инсулинонезависимого диабета, но как говорит врач, компенсация достигается с большим трудом. Прочитала информацию о препарате, но никогда не слышала ни о чём подобном.

3

Jemma, как говорится в инструкции к Глюкостабу, он является гомеопатическим препаратом, нейтрализующим избыток глюкозы в крови. Чтоб Вам было понятнее, гомеопатический препарат - это препарат, изготовленный из животного, растительного или минерального сырья, которое содержится в самом препарате в микродозах. Сырьём при изготовлении Глюкостаба является глюкоза. Но содержится она в Глюкостабе в очень мизерных дозах. Механизм положительного влияния на больных диабетом не изучен достаточно, но согласно рандомизированному(случайному) исследованию, проведённому в городе Никополе в сентябре-октябре 2008 года на 500 больных Сахарным диабетом (обоих типов), Глюкостаб оказался в разной степени эффективным в 100 процентах случаев. Препарат эффективен, и  без какой-либо тени сомнения насчёт недостаточной эффективности и развитии нежелательных реакций может быть предоставлен людям, болеющим сахарным диабетом и врачам-терапевтам, врачам-эндокринологам, непосредственно сталкивающимся с больными данными заболеваниями.

4

Первый раз слышу, что лекарство, которое само содержит глюкозу, может снизить её уровень..

5

Александр, чтоб понять сущность действия лекарства, необхидимо чуток понять принцип гомеопатии и саму технологию приготовления лекарства. Здесь работает "закон бесконечно малых доз". Подробнее об этом Вы сможете прочесть на нашём сайте, который откроется в ближайшие дни. Если есть дополнительные вопросы, мы ответим Вам по электронной почте.

6

Очень хочется узнать как насчет того, что первый и второй тип похожи только названиями. И про администратора-он доктор? На личку можно?

7

Добрый день, ув. Мазурка, на нашем форуме действует два Администратора.
ALeX-администратор, тех поддержка;
Shyness-молодой доктор, специалист, доверенное лицо создателя препарата. Если есть вопросы касательно препарата а также Сахарного диабета (обеих типов), то общаться вы будете именно с ним.

8

Мазурка написал(а):

Очень хочется узнать как насчет того, что первый и второй тип похожи только названиями.

Да, конечно Вы правы. Могу предположить, что у Вас диабет именно первого типа. Возможно я ошибаюсь. Уверена, что Вы изучили Ваше заболевание и знаете о нём практически всё. СД (Сахарный Диабет) 1 типа и 2 типа имеет совсем различную природу, особенности течения, возможности компенсации и естественно требуют различной терапии. Приём инсулина, диета, высчитывание хлебных единиц и т.д., конечно же, более сложная и точная задача, стоящая перед пациентом. При СД 2 типа компенсации можно достигнуть начиная с банальной диетотерапии.  Но насчёт  препарата хочу заметить, что действие "Глюкостаба"  не направлено на замену инсулина или возможность допущения погрешностей в диете. Инсулин больным СД 1 типа нужен в любом случае, его продукция поджелудочной железой недостаточна или совсем мала. Действие Глюкостаба направлено на нейтрализацию остатков глюкозы в крови, именно НЕЙТРАЛИЗАЦИЮ той глюкозы, с которой не справился вводимый инъекционно инсулин либо сахароснижающие таблетки. Ведь наверное Вы знаете, что не всегда удаётся достичь оптимального для больных СД уровня глюкозы (в пределах 3.3 - 6.1 ммоль/л) в крови, даже используя интенсивные и индивидуально разработанные схемы инъекций инсулина (при СД 1 типа) и приёме сахароснижающих препаратов(при СД 2 типа). И организм так изменчив, сегодня он хорошо отвечает на введенный инсулин или таблетку, а завтра плохо. А ведь уровень глюкозы надо  держать в пределах нормы, чтоб предотвратить все последствия диабета. Вот для чего создан Глюкостаб, он удаляет в организме остатки глюкозы, и не имеет значение это СД 1 типа или 2 типа. Но,  не скрываем, что у больных СД 1 типа время от начала приёма  и адекватного снижения уровня глюкозы немного увеличено, чем у больных СД 2 типа. СД 1 типа - однозначно более сложная патология во всех планах.

9

а сколько стоит препарат? я прочитала инструкцию и описание и готова купить его, может и поможет..
За всё время лечения я уже испробовала много "новых" лекарств, выбросила на это столько денег.. а толку нет. Сахар держится на 9-11 единиц((((((
Сейчас я могу рискнуть только если он недорого стоит.

10

Jemma написал(а):

Сейчас я могу рискнуть только если он недорого стоит.

Препарат стоит 60 грн, его хватает на месяц. Для многих это вполне преемлемая цена, надеюсь для Вас будет тоже. Приобрести препарат можно, написав на э-мейл gomeo@glucostab.com.ua Где мы обсудим с Вами условия доставки и оплаты лекарства.

11

Купил лекарство для бабушки, у неё инсулиннезависимый вариант сахарного диабета. Капает неделю. Сахар снизился с 10 до 8 ед за 2 дня, потом чуть медленнее снижался. Сейчас 6 ед натощак. Бабуля в восторге! и я тоже. Огромное спасибо создателю.

12

Моя мать болеет диабетом 2 типа уже 10 лет, ей 70 лет. Ей Глюкостаб помог не сразу, только спустя неделю сахар снизился на 1 еденицу, Сегодня заканчивается вторая неделя  - сахар 7 едениц. Был 10 до лечения. Мама говорит, что чувствует себя лучше. Я очень надеюсь, что лекарство не подорожает.

13

Моя подруга Тамара сразу не поверила в это чудодействененое такое простое и недорогое средство.  Говорила, что не может быть, только инсулин, может снижать сахар. А когда  узнала, что даже детям дают родители, решила все-таки купить  и попробовать. Я ее убедила,  ведь никакой химии, попробуй. Она стала по капле принимать. А я каждый день спрашивала: ну какой сахар? Даже подарила ей упаковку тест-полосок. Она померила через 2 дня сахар с 11упал до 7, потом еще через 2 дня - сахар стал 6.3., потом еще чрез 2 дня сахар стал 5.8.  Сейчас сахар -4.8. Она ожила, повеселела, не стало тяготить состояние неизлечимости. Спасибо, что изобрели такое средство! В этом глюкостабе - будущее в лечинии диабета!

14

Я уже писала о своей подруге Тамаре, что  ей помогает  Глюкостаб.  Она благодарна изобретателям, за то что такой препарат придумали. Даже  во время Новогодних праздников, когда она  себе позволила и сальце и тортик и другие вкуснятины, но незабывала принять капельки, уровень сахара держался на уровне 5.2 все эти дни. Теперь у  меня на работе коллега сказала, что у нее повышенный сахар ( 11)  уже 3 года. Я предлжила ей попробовать снизить сахар глюкостабом. Обязательно расспрошу и напишу о ней.

15

Здравствуйте. Мой отец принимает Глюкостаб уже неделю .. где-то 4 дня как сахар от 4 до 5 натощак. Когда можно отменять  Диабетон? Пьёт он уже 3 года, а эффекта по-моему ноль.

16

shyness
У меня повышен сахар (утром до 9,6) и повышен холестерин до 8,6. Возможен ли прием обоих препаратов и глюкостаба и холвакора. Или подскажите как и что мне принимать?

17

Ирина, не нужно принимать оба препарата одновременно. В том случае если натощак сахар выше 7-8 ммоль/л, начинать лечение стоит с Глюкостаба (противодиабетического препарата).

18

Уже прокапываю третий флакон. Но по себе заметил, что когда капаю 2 раза в день сахар начал снижаться лучше, чем когда капал 5 капель. Может как-то не как все реагирую на лекарство, чувствую себя отлично. Мой эндокриногол сказала, чтоб я сдал кровь в поликлинике, не верит что сахар так упал по глюкометру

19

Как красиво тут они все пишут купил это лекарство и давал пить своей матере в течение 5 месяцев а эффекта ноль..

20

Народ не верьте это просто реклама и пустая трата времени и денег

21

Magomed, в связи с вашей явной ложью, высказанной вами насчёт того, что 5 месяцев ваша мама принимает препарат и он не оказывает эффекта, вы нежелательный посетитель на нашем форуме. Позвольте вам напомнить, как в конце марта Вы только интересовались приобретением лекарства и говорили как хорошо наслышаны об этом препарате. Из этого следует, что не прошло и 1 месяца с тех пор как Вы только интересовались препаратом, а не 5 месяцев, как вы здесь утверждаете. Очевидно, что если в течение 5 месяцев происходит повышение сахара зачем человек продолжит принимать лекарство не проконсультировавшись?

Для всех, кто считает ценными письма подобных людей как Магомед, его письмо о просьбе получить лекарство и отправить в г. Грозный менее 1 месяца назад будет выложено на форум.
Напрашивается вопрос - зачем писать ложь?

Напоминаем, что мы анализируем все результаты приёма лекарств, когда возникают какие-либо вопросы. А также просим читать сайт, раздел "О препарате" для ознакомления с лекарствами перед началом приёма.

Если возникают вопросы по приёму, рекомендуем связываться с представителями и консультантами, писать на форум.

С ув. администратор.

22

Магомед-Али зачем ты пишешь тут такие вещи про  лекарство. Ведь каждый тут ищет надежду а ты со своим враньем тут водишь всех в заблуждение это у меня больна мама а как я знаю диабет у тебя и ненадо писать данные моей семьи .И что это тебе дает? не говори глупости тут больше ведь тут люди хотять помочь людЯМ а не так как ты...Это же я тебе тоже привез лекарсво и даже еще не прошло времени чтобы началось действие лекарсва а ты решил если тебе не даёт эффекта то лекарство не действует..И еще сделал все это так как будто я написал..Тебе должно быть стыдно если оно у тебя есть вообще...Люди  не слушайте его!Лекарсво хорошое.

23

Люди подскаж'е пожалуйста.До приема глюкостаба сахар был 10'5 -11 а с тех пор как начал принимать глюкостаб сахар пошел верх до 17 это натошяк капаю строго по инструкци а после еды даже бывает и 24 капаю уже 2 неделю но сахар так и не снизился это так и должно быть? Это лекарсво мы купил 5 человек и у всех повышается сахар но не умен'я может нам он не подходит? но должен отметить что общее состояние вроде нормальное...Даже повысил дозу Манинила чтобы снизить сахар.Подскажите пожалуйста что делат в таком случае.

24

Urolog95, то, что сахар повысился в начале приёма - это нормально, это бывает, правда не всегда. Организм не справился с "информацией" от лекарства с первого раза.  Иногда сразу отмечается снижение. У вас вероятнее всего* происходит реакция через обострение, как у многих гомеопатических средств. Препарат не содержит сахара, он содержит информацию о глюкозе (следы глюкозы после множественного разведения и встряхивания - метод гомеопатического приготовления лекарства), поэтому повышение сахара в крови в начале приёма происходит не из-за самого лекарства. Это происходит из-за того, что активизируется обмен веществ и печень начинает избавляться от избытка гликогена, который был накоплен вследствие длительной гипергликемии на протяжении существования диабета у конкретного человека. Если сказать проще - пошло "очищение печени". Именно поэтому если измерить у человека печёночные пробы до и после лечения препаратом, то нормализуются показатели печени, такие как АЛТ, АСТ (ферменты), которые повышены при гибели печёночных клеток вследствие их гликирования ("засахаривания") и накопления жировых включений (как следствие гликирования) . Это реальные исследования.

* - нужно исключить такие факторы как перекапывание (капание прямо с флакона, когда капается не 1 капля а пол чайной ложки и происходит переизбыток информации). Капать только пипеткой, строго 1 каплю под язык. Не сходить с диеты после начала приёма, отгораживать себя от стресса и настраивать на положительный результат. Важны условия хранения - при комнатной температуре, в темноте и фольге.

Сейчас стоит сделать то, что советуют делать всем, кто столкнулся с феноменом "эффект через обострение" при приёме гомеопатических средств. То есть на время отменить приём лекарства вообще, до стабилизации сахаров до уровня, который был до приёма. выдержать паузу в 3 дня и начать приём в дозировке в 2 раза меньшей чем была. Например 1 каплю 2 раза в день - через час после завтрака, и через час после ужина. Иногда рекомендуем начать с 1 капли в день и делать глюкометрию.

P.S. С манинилом и другими пероральными препаратами стоит тоже быть также аккуратными. Манинил стимулирует синтез инсулина поджелудочной железой. Когда человек полный, то  у него, как правило, высокий уровень инсулина в крови. Иногда эндокринологи это не учитывают и т.о. ещё больше усугубляют процесс. Поэтому повышать дозу манинила без врача не стоит.


Вы здесь » Cахарный диабет » Сахарный Диабет Второго типа » Результаты приёма Глюкостаба.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно