Cахарный диабет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cахарный диабет » Результаты приема "Глюкостаба" » Глюкостаб значительно улучшил уровень сахара при СД1 !!!


Глюкостаб значительно улучшил уровень сахара при СД1 !!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Моя крестница год назад заболела сахарным диабетом 1 типа. Малышке всего 6 лет. Принимаем "Глюкостаб" более 3 месяцев. После начала приема, спустя 3 недели (мы связались с Эдуардом Аркадьевичем и он помог нам подобрать правильные часы приема) , появились улучшения, поскольку мы постепенно сняли ночную дозу инсулина (длительную) и, при этом, утром сахар в приделах нормы.
"Глюкостаб" она принимает 3 раза в день. Девочка ходит в садик и прием препарата в обеденное время мы перенесли на 17 часов. Время приема препарата мы постоянно корректируем с Эдуардом Аркадьевичем.
В итоге наших коррекций получаются очень благоприятные результаты (гликированный гемоглобин стал 7,5 ммоль/л, а до приема "Глюкостаба был больше 8" ).
Тем самым я хочу сказать, что препарат действительно работает, но грамотно подобранное время приема препарата помогает улучшить результаты. Это довольно трудная работа, поскольку мы замеряем сахара до 7-ми раз в день, но верим и надеемся на самые благоприятные результаты.

Светлана, Санкт-Петербург

2

Уважаемые участники и создатели этого форума зачем удалять те сообщения тех людей которые говорят правду.  Ведь не действует это лекарство вообще

3

Magomed, вы продублировали свои сообщения дважды. Они остались в ветке форума Сахарный диабет 2 типа, результаты приёма Глюкостаба.

https://glucostab.0pk.me/viewtopic.php?id=8

Администратор.


Вы здесь » Cахарный диабет » Результаты приема "Глюкостаба" » Глюкостаб значительно улучшил уровень сахара при СД1 !!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно